Une équipe multidisciplinaire de professionnels passionnés par leur travail

Louise Alain, Adjointe de direction

louise.alain@accestravail.com

819 758-2964, poste 249

 

 

 

 

Jo-Any Blake-Grenier, Conseillère en orientation

jo-any.blake-grenier@accestravail.com
819 758-2964, poste 240

 

 

 

 

Sonia Boucher, Consultante en stratégie de carrière

sonia.boucher@accestravail.com
819 758-2964, poste 242

 

 

 

 

Marie-Eve Desnoyers, Responsable RH et coordonnatrice point de service Victoriaville

marieeve.desnoyers@accestravail.com
819 758-2964, poste 225

 

 

 

 

Anne Dusseault, Agente de régionalisation en diversité culturelle pour la MRC d'Arthabaska et la MRC de l'érable

anne.dusseault@accestravail.com
819 758-2964, poste 238

 

 

 

 

Marie Goulet, Consultante en stratégie de carrière

marie.goulet@accestravail.com
819 758-2964, poste 259

 

 

 

 

Sylvie Huppé, Secrétaire-réceptionniste

sylvie.huppe@accestravail.com
819 758-2964, poste 221

 

 

 

 

Lynn Jacques, Consultante en stratégie de carrière

lynn.jacques@accestravail.com
819 758-2964, poste 230

 

 

 

 

Josée L'Heureux, Directrice générale

josee.lheureux@accestravail.com
819 758-2964, poste 230

 

 

 

 

Manon Luneau, Consultante en stratégie de carrière

manon.luneau@accestravail.com
819 758-2964, poste 241

 

 

 

 

Julie Rondeau, Consultante en stratégie de carrière

julie.rondeau@accestravail.com
819 758-2964, poste 253

Partager via un média social